Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  

Об оказании помощи детям с ограниченными возможностями здоровья - Обращение Кондратенко А.Н.

Опубликовано 30.10.2021

29.10.2021г. нами было отправлено обращение Кондратенко А.Н. — члену Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представителю от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края — с просьбой о рассмотрении и конкретизации ответов профильных Министерств по следующим вопросам: 

1. Возможность строительства специального (коррекционного) общеобразовательного учреждения в Адлерском внутригородском районе
2. Психолого-педагогическая коррекция детей и решение о конкретных сроках и назначении ответственных за Создание в Сочи на базе ГБУЗ «ЦОМиД» г. Сочи стоматологической операционной для оказание стоматологической помощи детям с применением общего обезболивания на базе педиатрического стационара. 
3. Коэффициенты, утвержденные Приказом №4720 от 29 декабря 2018г., с учетом нового 2021 года. 
В ответ, 08.11.2021г., нами было получено ответное письмо Кондратенко А.Н., направленное  в Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, с просьбой рассмотреть обращение председателя правления нашей организации и дать ответ с пояснениями процедур по вышеуказанным вопросам.