Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  

Вебинар №7 «От формирования учебного поведения до сопровождаемой социальной занятости с блоком обучения сопровождаемому проживанию»

Опубликовано 30.03.2022

30.03.2022г. был проведен Вебинар №7 «От формирования учебного поведения до сопровождаемой социальной занятости с блоком обучения сопровождаемому проживанию», организованный нашей организацией совместно с ГКУ СО КК «Абинский комплексный центр реабилитации инвалидов», ГКУ СО КК «Армавирский реабилитационный центр», ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в рамках Федерального Президентского гранта №22-1-001652.

На вебинаре присутствовали директор Васинюк Татьяна Михайловна ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и специалисты ГКУ СО КК «Абинский комплексный центр реабилитации инвалидов», ГКУ СО КК «Армавирский реабилитационный центр» и ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».
.
На вебинаре были обсуждены следующие вопросы:
1. Презентация программы «Конструирование для детей с нарушением интеллекта». Демонстрация фрагментов учебно-документального фильма.
2. Презентация программы «Обучение детей с нарушениями интеллекта, в том числе с РАС, на основе русских народных сказок и азбуки, изготовленных в «Технологии дополненной реальности». Демонстрация фрагментов учебно-документального фильма.
3. Презентация программы «Глобальное чтение для неговорящих детей с набором микрофильмов, комплектом карманов, фото (карточек) и слов».