Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  

Семинар «Повышение компетенций специалистов через проведение семинаров с профильными министерствами и передачей 2 серий фильма «Доступная среда: Состояние и перспективы» и «Конный спорт и иппотерапия как средств реабилитации инвалидов»

Опубликовано 24.11.2018

22 ноября 2018 года в МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи», совместно с управлением здравоохранения г. Сочи, был проведен Семинар «Повышение компетенций специалистов через проведение семинаров с профильными министерствами (образования, здравоохранения, труда и социальной защиты) и передачей 2 серий фильма «Доступная среда: Состояние и перспективы» и «Конный спорт и иппотерапия как средств реабилитации инвалидов». 

На семинаре был показан фильм «Доступная среда: Состояние и перспективы» и «Конный спорт и иппотерапия как средств реабилитации инвалидов» для работников отвечающих за этот блок в медицинских учреждениях и медицинского персонала связанного с работой с детьми с ОВЗ. 

Также на данном семинаре в электронном виде были переданы фильмы «Доступная среда: Состояние и перспективы» и «Конный спорт и иппотерапия как средств реабилитации инвалидов», снятые по гранту президента для Министерства здравоохранения Краснодарского края.