Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  

Семинар №16 «От формирования учебного поведения до сопровождаемой социальной занятости с блоком обучения сопровождаемому проживанию»

Опубликовано 04.06.2022

02.06.2022г. был проведен Семинар №16 «От формирования учебного поведения до сопровождаемой социальной занятости с блоком обучения сопровождаемому проживанию», организованный нашей организацией совместно  МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 193» и Кафедрой дефектологии и специальной психологии КубГУ в рамках Федерального Президентского гранта №22-1-001652.

 
На семинаре присутствовали заведующий, родители и специалисты МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 193», и студенты Кафедры дефектологии и специальной психологии КубГУ.

На семинаре были обсуждены следующие вопросы:

1. Обсуждение программы «Конструирование для детей с нарушением интеллекта». Механизмы внедрения программы.

2. Обсуждение программы «Обучение детей с нарушениями интеллекта, в том числе с РАС, на основе русских народных сказок и азбуки, изготовленных в «Технологии дополненной реальности». Передача книжек раскрасок в «Технологии дополненной реальности» для внедрения программы.

3. Программа глобального чтения, Обсуждение механизмом внедрения совместно с университетом в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 193»