Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  

Мастер-класс для пловцов с синдромом Дауна в Сочи Александра Попова и круглый стол

Опубликовано 25.06.2019

18 июня 2019 года четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию, почётный член Международного олимпийского комитета Александр Попов провел мастер-класс для смены пловцов с синдромом Дауна в рамках учебно-тренировочных сборов на территории гостиничного комплекса «Гранд Отель Поляна» в Сочи. Смена организована благотворительным фондом «Победим вместе» при поддержке Президентского центра Б.Н. Ельцина и группы компаний «Академия Александра Попова».

По окончании мастер-класса состоялся круглый стол с участием Александра Попова, председателя правления ККОО ПМЦ «Православная Кубань», заместителя директора Департамента спорта физической культуры и спорта администрации города Сочи Сергея Волынского, заместителя начальника управления социальной политики администрации Сочи Ильгама Асланова, президента АНО «Инклюзия Сочи» Ольги Москатовой и других представителей социальных учреждений города. 
Темой обсуждения стали:
- Варианты строительства в городе Сочи центра по работе с населением и инвалидами на основе многофункционального вводного комплекса широкого назначения.  

В заключение круглого стола было принято решение проанализировать возможности региона в данном направлении и рассмотреть варианты реализации данного проекта.