Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  

Круглый стол в Сочинском государственном университете

Опубликовано 14.09.2019

14.09.2019 года в Сочинском государственном университете (Инженерно-Экологический факультет), с целью разработки дизайн-проектов пространств (напольных) для зоны разгрузки детей с РАС в ГКОУ школе-интернате №2 г. Сочи для реализации федерального президентского гранта №19-1-000711 «Проектирование элементов и сервисов «Умного города» для детей с РАС и внедрение в коррекционном учреждении ГКОУ школа-интернат № 2 г. Сочи», был проведен круглый стол для обсуждения.

На круглом столе присутствовали председатель правления и заместитель председателя правления ККОО ПМЦ «Православная Кубань», декан Инженерно-экологического факультета Сочинского государственного университета, доцент кафедры психологии и дефектологии Сочинского государственного университета и студенты Сочинского государственного университета.

В процессе проведения круглого стола было:
- предложено более 20 макетов дизайн-проектов пространств (напольных) для зоны разгрузки детей с РАС в ГКОУ школе-интернате №2 г. Сочи.
- внесены предложения по внесению корректировок, изменений и дополнений в представленные макеты дизайн-пространств.
- внесены предложения по разработке новых дизайн-проектов.

По окончанию круглого стола принято решение о проведении нового круглого стола 20 сентября 2019г. для подведения итогов разработанных дизайн-проектов для их дальнейшей передачи специалистам ГКОУ школе-интернате №2 г. Сочи.