Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  

Финал I-го краевого конкурса «Папа года Кубани» в Краснодаре

Опубликовано 25.12.2019

22 декабря 2019 года в Краснодаре, в краевом Дворце творчества, состоялся финал I-го краевого конкурса «Папа года Кубани», организованный Краснодарской краевой общественной организацией «СОЮЗ ОТЦОВ», при поддержке ККОО ПМЦ «Православная Кубань», в котором приняли участие 15 финалистов со всего края со своими семьями и группами поддержки.

С приветственным словом выступили вице-губернатор Краснодарского края Пуликовский Сергей Константинович и заместитель министра труда и социального развития Краснодарского края Наумов Евгений Михайлович.

В составе жюри были:
1) Ковалева Татьяна Фёдоровна - Председатель, Уполномоченный по правам ребёнка в Краснодарском крае;
2) Наумов Евгений Михайлович - Зам. министерства труда и социального развития Краснодарского края;
3) Джурило Михаил Алексеевич - член совета при губернаторе по вопросам развития общества и правам человека;
4) Меркушин Алексей Владимирович - начальник отдела по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края.

Победителем в номинации «Многодетный отец» стал Александр Жуков из Апшеронска, в номинации «Отец ребенка-инвалида» Автаев Константин из Новороссийска, в номинации «Мужчина-учитель» Приходько Сергей из ст. Павловской, в номинации «Лидер СОНКО» Боровик Сергей из Усть-Лабинска.

В рамках проведения мероприятия и участия в конкурсе «Папа года Кубани» председатель правления ККОО ПМЦ «Православная Кубань» Рябцев Владимир Геранимович получил Благодарственное письмо за содействие в формировании культуры ответственного отцовства и участие в социально важном проекте «Папа года Кубани», Диплом финалиста I-го краевого конкурса «Папа года Кубани» и Благодарность Ковалевой Татьяны Федоровны, Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае.